Supraland Six Inches Under (2022) полная версия

Просмотров: 1682 / Дата: 13-01-2022
PC
Скачать Supraland Six Inches Under (2022) полная версия
Supraland Six Inches Under (2022) полная версия
Supraland Six Inches Under приключенческий экшен от первого лица из серии Supraland, созданный независимой компанией Supra Games на основе таких игр, как Portal, The Legend of Zelda и Metroid. В Supraland: Six Inches Under мы снова играем роль пластилинового человечка, исследующего мир.
Изначально это игра должна было стать продолжением первой части. Однако со временем проект разросся настолько, что достиг размеров отдельного производства. Его можно назвать Supraland 1.5 , потому что он содержит много элементов, известных из оригинальной версии , и в то же время представляет совершенно новый мир с несколькими новыми механиками.
если вы поклонник первой Supraland, вас может заинтересовать подход к бою в этой новой игре. После извлечения большого количества уроков основная концепция была сильно изменена и все еще может считаться экспериментальной. Мы обязательно извлечем из этого еще несколько уроков для следующей игры.
Враги теперь гораздо больше отделены от головоломок и не будут мешать вам там. Все новые типы врагов ведут себя гораздо более по-разному, и для них больше нет универсального решения. Надеюсь, вам понравится!

Supraland Six Inches Under (2022) полная версия


Supraland Six Inches Under (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel Core2Duo 2,66 ГГц
Объем памяти: 8 ГБ оперативной памяти
Графика: GTX 780
DirectX: Версия 11
Место хранения: 6 ГБ свободного места

Название игры: Supraland Six Inches Under
Жанр: Приключения
Разработчик: SupraGames
Язык интерфейса: Английский + Русский



Торрент Файл игры + Русификатор