Nobody Saves the World (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 855 / Дата: 18-01-2022
PC
Скачать Nobody Saves the World (2022) (RUS) полная версия
Nobody Saves the World (2022) (RUS) полная версия
Nobody Saves the World это безумная ролевая игра с элементами рогалика. Главный герой Nobody Saves the World по званию Никто — бледный человек без каких-либо навыков. Герой начал свое обучение у могущественного мага, который в первый же день бесследно пропал, оставив своему ученику, казалось бы, невыполнимую задачу. Никто не должен очищать пещеристые подземелья от вторгшихся туда монстров и побеждать подстерегающие там Несчастья. Учитель оставил нашему ученику волшебную палочку, которая позволяет ему менять формы и использовать различные боевые способности. Вооружившись им, Никто ничего не может сделать, кроме как отправиться в опасное путешествие по подземному миру.
Выполняйте квесты, чтобы обнаруживать и переключаться между 15+ разнообразными и разными формами. Смешивайте и сочетайте способности неожиданным образом, чтобы открывать и выполнять еще БОЛЬШЕ сложных заданий. Исследуйте огромный мир — в одиночку или с другом онлайн — зачищая меняющие форму подземелья, чтобы остановить Бедствие и спасти мир!

Nobody Saves the World (2022) (RUS) полная версия


Nobody Saves the World (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Виндовс 10, 8, 7
Процессор: 2 ГГц+
Объем памяти: 1 ГБ оперативной памяти
Графика: Shader Model 5.0 (требуется поддержка DX11), 2 ГБ доступной графической памяти
DirectX: Версия 11

Название игры: Nobody Saves the World
Жанр: Экшен , Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: DrinkBox Studios
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Nobody Saves the World (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.