Rainbow Six: Extraction (2022) полная версия

Просмотров: 1936 / Дата: 19-01-2022
PC
Скачать Rainbow Six: Extraction (2022) полная версия
Rainbow Six: Extraction (2022) полная версия
Rainbow Six: Extraction это спин-офф к серии тактических шутеров Rainbow Six, ориентированный на совместный геймплей ужасов на выживание.
В игре мы выступаем в роли одного из солдат, отправленных на миссии с целью получения информации о паразите неизвестного происхождения. В игровом мире на Землю упал метеор, положив начало череде странных событий; Агенты Rainbow Six были отправлены для противодействия угрозе. Три года спустя паразит снова появляется, постоянно эволюционируя и мутируя, и представляет еще большую угрозу, не под силу даже оперативникам спецназа.
В Extraction мы не найдем полноценной одиночной кампании , но во время игры дополняем специальный Кодекс, в котором содержится дополнительная информация об игровом мире и таинственном паразите.

Rainbow Six: Extraction (2022) полная версия


Системные требования:
ОС: Windows 7 64 бит или выше
Процессор: Intel Core i5, серия AMD Phenom II.
Оперативная память: 8 GB.
Видеокарта: AMD Radeon R9 270 или NVIDIA GeForce GTX 670.
Место на диске: 8 GB.
DirectX: 11.
Сеть: Широкополосное интернет-подключение

Разработчик: Ubisoft
Доступность: 20.01.22
Платформа: PC
Жанры: Шутер, Стратегия
Особенности: Кооперативная, Многопользовательская, Одиночная

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rainbow Six: Extraction (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.