Dying Light 2 Stay Human (RUS/ENG) полная версия

Просмотров: 1585 / Дата: 4-02-2022
PC
Скачать Dying Light 2 Stay Human (RUS/ENG) полная версия
Dying Light 2 Stay Human (RUS/ENG) полная версия
Dying Light 2 это новое продолжение экшена от первого лица с открытым миром, в котором мы исследуем город, опустошенный вирусом, превращающим людей в зомби. Dying Light 2 отличается от своего предшественника большим упором на элементы RPG, с моральным выбором во главе угла.
События второй части Dying Light происходят через двадцать лет после окончания первой части, в 2034 году. В нем рассказывается новая история и знание сюжета первой части не требуется для понимания сюжета сиквела. После того, как вспышка зомби в городе Харран была взята под контроль, правительственные и корпоративные ученые приступили к изучению мутантного штамма бешенства, вызвавшего трагедию. Для него искали коммерческое и военное применение с целью получения прибыли. Однако погоня за деньгами приводит к катастрофе, и в конце 2021 года вирус выходит из исследовательской лаборатории в Женеве. Чрезвычайно заразная болезнь приводит к глобальной пандемии, анархии и краху цивилизации. В течение двух лет заражается практически все население Земли.В мире всего несколько поселений и один город - Вилледор, где происходит действие игры.
Главный герой Dying Light 2 — Эйден Колдуэлл, заменивший Кайла Крейна, известного по предыдущей части. Эйден — пилигрим, человек, который путешествует по постапокалиптической пустоши, перевозя посылки между населенными пунктами. Он приезжает в Вилледор в поисках своей сестры. В городе он ввязывается в войну за влияние между фракциями, которые хотят контролировать город. В отличие от предыдущего раздела, история Dying Light 2 нелинейна. Эйден может принимать решения, поддерживать определенные фракции, заключать союзы с разными людьми и наживать врагов в зависимости от нашего выбора.

Dying Light 2 Stay Human (RUS/ENG) полная версия


Dying Light 2 Stay Human (RUS/ENG) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 7
Процессор:Intel Core i3-9100 / AMD Райзен 3 2300X
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4 ГБ видеопамяти)

Название игры: Dying Light 2 Stay Human
Жанр: Экшен , Приключения , РПГ
Разработчик: Техлэнд
Язык перевода: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор