Model Builder (2022) полная версия

Просмотров: 599 / Дата: 7-02-2022
PC
Скачать Model Builder (2022) полная версия
Model Builder (2022) полная версия
Model Builder симулятор, который позволяет игроку собирать и раскрашивать модели различных машин, например, транспортных средств и самолетов. В нашем распоряжении широкий выбор инструментов, красок и моделей. Производство было разработано польской студией Moonlit Games.
Model Builder имеет приятное трехмерное графическое оформление, для которого характерен высокий уровень реалистичности. Модели отдельных транспортных средств очень детализированы. Система освещения также производит большое впечатление.
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по стопам дедушки Стэна и его достижений, раскрывая секреты прошлого, выполняя поручения и соревнуясь, становясь мастером моделирования.
Есть из чего выбрать , что вы можете собрать… и когда вы закончите, вам предстоит разблокировать еще массу вещей. Ожидайте десятки часов веселья и многое другое в пострелизных обновлениях.
Выберите модель, которую хотите создать, почувствуйте удовольствие от вырезания частей модели , шаг за шагом создайте свою модель и нанесите последние штрихи, чтобы она была готова к покраске.
В вашем распоряжении широкий выбор инструментов — все, что вам нужно, чтобы собрать ваши впечатляющие модели и заставить их сиять. — Разблокируйте новые инструменты, которые помогут с точной работой и отделкой. Вы сразу же почувствуете себя профессионалом.
Теперь пришло время заняться творчеством! Вы можете пойти по серьезному пути и придерживаться брифа, или почему бы не сделать модель самостоятельно и не улучшить ее. Имея на выбор множество красок, используйте инструмент «Аэрограф» или нанесите мелкие детали и украсьте впечатляющими наклейками. Ваше творчество - это предел.
Как только ваша модель будет завершена, это еще не конец! Вы можете установить сцену в режиме PhotoBooth и расположить свои модели на разных фонах , добавить классные эффекты и сделать их еще лучше! Поделитесь своей работой прямо из игры в своих социальных сетях и покажите ее другим.

Model Builder (2022) полная версия


Model Builder (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: ОС: Виндовс 10
Процессор: 64-битный процессор: Intel Core i5-9400 / Ryzen 5 2600
Объем памяти: 8 ГБ оперативной памяти
Графика: Графический процессор: 4 ГБ NVIDIA GeForce GTX 1050Ti / AMD Radeon RX 570 или выше

Название игры: Model Builder - Конструктор моделей
Жанр: Казуальные игры , Симуляторы
Разработчик: Moonlit
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор