Crusader Kings 3: Royal Court (2022) DLC полная версия

Просмотров: 1669 / Дата: 7-02-2022
PC
Скачать Crusader Kings 3: Royal Court (2022) DLC полная версия
Crusader Kings 3: Royal Court (2022) DLC полная версия
Crusader Kings III: Royal Court это первое крупное дополнение к стратегической игре Crusader Kings 3. В расширение от команда Paradox входит новый тронный зал, систему настроек и возможность создавать уникальные произведения искусства.

Королевский двор на выставке
В роли короля или императора наблюдайте, как ваш личный тронный зал оживает благодаря широкому спектру драм и интриг вашего двора. Шагните в полностью реализованное в 3D пространство, доступное в одном из четырех основных культурных визуальных стилей, и наполните его регалиями и величием.
Суровый или доброжелательный, судите тех, кто ищет арбитража. Держите двор и наблюдайте, как ваши придворные плетут интриги и соперничают за ваше внимание.
Соревнуйтесь со своим величайшим соперником с величием своего двора. Или не впечатлить их и страдать от печальных дипломатических последствий дурного вкуса.
Настоящее сокровище
Похвастайтесь своими искусно сделанными реликвиями или сосредоточьтесь на истории своего дворянского дома с семейными реликвиями. Целый ряд новых артефактов можно полюбоваться в серии возвращения системы инвентаря.
Талантливые мастера, от ювелиров до ткачей, могут быть наняты для специальных проектов, добавляя еще больше уникальных предметов в ваш домен.
Заказывайте особые великие произведения искусства или выигрывайте артефакты в битвах. Будьте осторожны, так как они могут так же легко потеряться в неудачной дуэли или замысле соперника.
Культура и люди
Значительно переработанная система Культуры всегда у вас под рукой. Основные новые культурные традиции позволяют вам значительно изменить стиль игры: от выбора правильных преимуществ в зависимости от рельефа вашего королевства до предоставления вашим военным новых бонусов. Определите свое наследие с помощью культурных столпов или попросите своих подданных выучить новые языки.
Создайте по-настоящему динамичный плавильный котел с помощью новой функции гибридизации, смешивая и сопоставляя определяющие черты ваших людей в уникальном культурном сплаве. Станьте великим бедуинским завоевателем, который сливается с только что покоренными людьми, или следуйте за предприимчивым скандинавским правителем, который пришел перенять местные обычаи Шри-Ланки.
Станьте свидетелем того, как культура вашего королевства развивается с новой функцией «Расхождение», когда руки времени тонко трансформируют единую культурную нить в более мелкие субкультуры. Придайте ей форму по своему усмотрению или посейте семена перемен и наблюдайте, как одна монолитная культура вырастает в собрание множества разных людей.

Crusader Kings 3: Royal Court (2022) DLC полная версия


Crusader Kings 3: Royal Court (2022) DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 8.1 64-разрядная / Windows® 10 Домашняя 64-разрядная
Процессор:Intel® Core™ i3-2120 / AMD® FX 6350
Объем памяти:6 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1 ГБ) / AMD® Radeon™ HD 7870 (2 ГБ) / Intel® Iris Pro™ 580 / Intel® Iris® Plus G7 / AMD® Radeon™ Vega 11

Год выпуска: 2022 г.
Название дополнения игры: Crusader Kings III: Royal Court
Жанр: РПГ , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Paradox
Язык интерфейса: Русский + MULTI 7

Торрент Файл игры + Русификатор