Not Tonight 2 (2022) (RUS) на русском языке

Просмотров: 590 / Дата: 9-02-2022
PC
Скачать Not Tonight 2 (2022) (RUS) на русском языке
Not Tonight 2 (2022) (RUS) на русском языке
Not Tonight 2 приключенческая игра, действие которой происходит в антиутопических Соединенных Штатах. В Not Tonight 2 игрок берет на себя роль трех вратарей, путешествующих по Америке, чтобы спасти своего друга от депортации. Для достижения своей цели они находят работу в клубах, казино и сектах.
Действие Not Tonight 2 происходит в США альтернативного недалёкого будущего. В результате нерегулируемого капитализма и бушующих социальных проблем государство превратилось в антиутопию. На улицах городов часто проходят акции протеста против нынешней системы. Во время одного из них арестовывают Эдуардо Суареса, гражданина иностранного происхождения. Из-за отсутствия необходимых документов Суареса отправляют на депортацию. Игрок берет на себя роль своих друзей, Малика, Кевина и Мари. Они отправляются в путешествие по антиутопическому штату, чтобы найти документы Эдуардо и спасти его от депортации.

Not Tonight 2 (2022) (RUS) на русском языке


Not Tonight 2 (2022) (RUS) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 8
Процессор:Intel Core i5
Объем памяти:3 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 550/эквивалентная или выше
DirectX:Версия 10

Название игры: Not Tonight 2
Жанр: Приключения , РПГ , Симуляторы
Разработчик: PanicBarn
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Not Tonight 2 (2022) (RUS) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.