PowerSlave Exhumed (2022) (RUS) PC полная версия

Просмотров: 897 / Дата: 11-02-2022
PC
Скачать PowerSlave Exhumed (2022) (RUS) PC полная версия
PowerSlave Exhumed (2022) (RUS) PC полная версия
PowerSlave Exhumed это обновленная версия FPS под названием PowerSlave, известная в Европе как Exhumed. В Powerslave Exhumed мы играем роль солдата, который отправляется в Египет, чтобы противостоять захватчикам-насекомым, пытающимся захватить мир.
Действие PowerSlave Exhumed происходит в конце 20 века. После того, как египетский город Карнак подвергается нападению полчищ инсектоидных монстров, известных как Килмаат , на место происшествия отправляется отряд элитных солдат, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу. Захватчики осквернили мумию фараона Рамзеса и намерены воскресить его, а затем использовать его силы, чтобы взять под контроль мир. Хотя военно-транспортный вертолет был сбит, в результате крушения погибли не все члены экипажа. В конечном итоге выполнение миссии легло на плечи одного солдата, которому предстоит разобраться со стадами Килмаата и их приспешниками.К счастью, главный герой не обречен на одинокое путешествие, так как его сопровождает дух самого Рамзеса, который выступает его проводником.
PowerSlave Exhumed использует технологию KEX Engine . На фоне оригинала постановка выделяется слегка освеженной графикой. Кроме того, игра поддерживает широкоэкранные дисплеи и использует современные технологии, такие как сглаживание и анизотропная фильтрация .

PowerSlave Exhumed (2022) (RUS) PC полная версия


PowerSlave Exhumed (2022) (RUS) PC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 (требуется 64-разрядная версия)
Процессор: Двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц
Объем памяти:2 ГБ оперативной памяти
Графика:GPU с поддержкой DirectX 11 или Vulkan 1.1

Дата выхода: 10 февраля 2022 г.
Название игры: PowerSlave Exhumed
Жанр: Экшен , Приключения
Разработчик: Nightdive Studios , Lobotomy Software
Перевод: Русский
Платформа: PC



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру PowerSlave Exhumed (2022) (RUS) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.