Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream (RUS) на русском

Просмотров: 927 / Дата: 21-02-2022
PC
Скачать Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream (RUS) на русском
Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream (RUS) на русском
Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream новая часть сказочной серии jRPG. В новой игре возвращаются пошаговые сражения и героини подсерии Mysterious, которые на этот раз оказались в стране грез.
Хотя Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream является четвертой частью подсерии Mysterious , игра не является продолжением Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Paintings . Действие его разворачивалось между событиями первой и третьей частей подсерии, то есть задолго до окончания истории Софи и Плахты. На этот раз главные герои обнаружили таинственное дерево, которое другая видела во сне. Однако, когда они пытаются приблизиться к нему, их затягивает таинственный вихрь, и Софи просыпается одна в Эрде Вильге - мире снов.
История тесно связана с Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book , в игре кратко обсуждаются события этой части в специальном видео. Благодаря ему люди, начинающие свое приключение с сериалом, узнают самые важные факты о прежней судьбе Софи и Плахты.

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 8.1, Windows® 10, 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i5 6600 или выше, AMD Ryzen 3 1200 или выше
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 1050 или выше, AMD Radeon RX 560 или выше, 1280x720

Дата выхода: 25 февраля 2022 г.
Название игры: Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
Жанр: РПГ
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream (RUS) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.