FNAF ELLIE's (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 3086 / Дата: 23-02-2022
PC
Скачать FNAF ELLIE's (2022) (RUS) полная версия
FNAF ELLIE's (2022) (RUS) полная версия
FNAF ELLIES — это инновационная игра, наследующая дух FNAF 1. В некотором смысле вы можете подумать, что ELLIE’S — это вторая версия FNAF 1. Но не так. ELLIE'S — это совершенно новая игра с новыми формулами. В этой игре есть много факторов, которые делают ее более загадочной и уникальной, чем первый FNAF.

История
Это было в 1984 году. В местной сети пиццерий города одно за другим происходило множество событий. Вы играете за человека по имени Ян Калахо, работающего журналистом-расследователем.

Вы наслаждаетесь работой по раскрытию тайны. Прямо сейчас в «Элли Милкшейкс энд Фрайс» произошло убийство. Вас привлекли слухи об этом происшествии, и вы решили узнать, что же произошло на самом деле. Чтобы найти подсказки, вы подаете заявку на работу ночным сторожем.

FNAF ELLIE's (2022) (RUS) полная версия

FNAF ELLIE's (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Win ХР, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon или эквивалент
Память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ
Память: 500 Мб свободного места

Год выпуска: 2022 г.
Разработчик: Scribby
Платформа: PC
Перевод: Английский, русский
Размер: 800 mb



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру FNAF ELLIE's (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.