Little Orpheus (2022) полная версия

Просмотров: 655 / Дата: 26-02-2022
PC
Скачать Little Orpheus (2022) полная версия
Little Orpheus (2022) полная версия
Little Orpheus — это красочная приключенческая игра с боковой прокруткой, вдохновленная такими классическими фильмами, как Флэш Гордон, Синдбад и Земля, которую забыло время. Платформинг и решение легких головоломок Little Orpheus достаточно просты для обычных игроков, но достаточно богаты для опытных любителей приключений.
Действие Little Orpheus происходит в 1962 году, когда США и Советский Союз соревнуются за покорение космоса. Игрок берет на себя роль Ивана Ивановича — космонавта, который получает задание исследовать недра Земли. Главный герой прибывает в Сибирь, садится за штурвал капсулы «Маленький Орфей» и через давно потухший вулкан попадает в места, еще не виданные человеческим взором. К сожалению, что-то идет не так, и мужчина бесследно исчезает. Через три года он возвращается — без ядерного реактора, питавшего капсулу, но с удивительной историей. Оказывается, у Ивана было уникальное приключение, и от его действий зависела судьба всей планеты. История, представленная в игре, черпает вдохновение из таких классических фильмов, как « Флэш Гордон » или «Земля, которую забыло время» .

Little Orpheus (2022) полная версия


Little Orpheus (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 (64-разрядная версия)
Процессор:AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:2 ГБ видеопамяти, Radeon 7870 / GeForce GTX 660

Название игры: Little Orpheus
Жанр: Приключения , Казуальные
Разработчик: Китайская комната
Язык перевода: Полный русский
Платформа: PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Little Orpheus (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.