Aquarist (2022) полная версия

Просмотров: 757 / Дата: 7-03-2022
PC
Скачать Aquarist (2022) полная версия
Aquarist (2022) полная версия
В игре Aquarist создайте аквариум, в котором захочет жить каждая рыбка. Благодаря разнообразию объектов в игре вы сможете реализовать даже самые безумные идеи! Зеленый цветущий оазис или необработанные старинные бюсты? Выбор за вами.
Управляйте своим магазином как можно лучше! Заботьтесь о выставке, продавайте готовые проекты и выполняйте индивидуальные заказы. В пылу своих обязанностей не забывайте о своих подопечных – вы отвечаете за обеспечение их безопасности, здоровья и питания.

СЮЖЕТ
Создавайте и наблюдайте за Aqua World! Узнайте больше о рыбах и их поведении и возьмите на себя ответственность за их жизнь. Контролируйте температуру, окружающую среду и питание, чтобы обеспечить подходящую среду. Не забывайте развивать свой аквариум и через некоторое время вы сможете открыть магазин аквариумистов!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Установите аквариум своей мечты - множество рыб, кораллов, водорослей и декораций, чтобы создать идеальное место для ваших учеников!
Воплотите его в жизнь - создайте сбалансированную и безопасную для обитателей ваших аквариумов экосистему. Небольшое отклонение от параметров, необходимых для выживания одного вида, может иметь решающее значение для выживания другого!
Управляйте своим магазином. Работайте с клиентами и выполняйте сложные задания, чтобы развивать свой магазин для аквариумистов.
Исследуйте природу - узнайте больше о рыбах и их поведении.

Aquarist (2022) полная версия


Aquarist (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Intel Core i5
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA GeForce GTX 750
Место хранения:4 ГБ свободного места

Название игры: Aquarist / Аквариумист - строй аквариумы, выращивай рыб, развивай свой бизнес!
Жанр: Казуальные игры , Инди , Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: FreeMind SA
Язык интерфейса: MULTI 30

Торрент Файл игры + Русификатор