Drill Deal — Oil Tycoon (2022) (RUS/ENG) полная версия

Просмотров: 1152 / Дата: 10-03-2022
PC
Скачать Drill Deal — Oil Tycoon (2022) (RUS/ENG) полная версия
Drill Deal — Oil Tycoon (2022) (RUS/ENG) полная версия
В игре Drill Deal — Oil Tycoon отправляйтесь в это увлекательное приключение и постройте собственную нефтяную вышку. Начните с небольшой платформы и расширьте ее до большого взаимосвязанного комплекса! Оптимизируйте свои проекты для повышения эффективности производства, увеличения денежного потока и обеспечения счастья и безопасности ваших сотрудников!
Вы можете строить различные промышленные и социальные сооружения, такие как нефтеперерабатывающие заводы или столовые, а также вы сможете строить дополнительные платформы и соединять их проходами. Вы можете нанять сотрудников и заставить их работать на разных участках буровой установки (ночная или дневная смена), и вам также необходимо, чтобы они были счастливы, здоровы и в безопасности. Все это стоит денег, поэтому вам также придется подписывать контракты и выполнять заказы, при этом не спуская глаз с этих надоедливых пиратов!

Drill Deal — Oil Tycoon (2022) (RUS/ENG) полная версия


Drill Deal — Oil Tycoon (2022) (RUS/ENG) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Виндовс 7+
Процессор:Intel i5
Память:2 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce 9600 GT/ AMD Radeon HD 6450
DirectX:Версия 11

Название игры: Drill Deal — Oil Tycoon
Жанр: Казуальные игры , Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: A2 Softworks
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Drill Deal — Oil Tycoon (2022) (RUS/ENG) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.