ANNO: Mutationem (RUS) полная версия

Просмотров: 989 / Дата: 15-03-2022
PC
Скачать ANNO: Mutationem (RUS) полная версия
ANNO: Mutationem (RUS) полная версия
ANNO: Mutationem это ролевой экшен в стиле киберпанк, в котором мы оказываемся в городе Метрополис, который восстанавливается после катастрофы. Главная героиня ANNO: Mutationem бродит по улицам, сталкиваясь с притаившимися для нее противниками.
В ANNO: Mutationem мы играем роль Энн — женщины, обученной боевым искусствам, которая по личным причинам оказывается в городе Метрополис. В приключениях ее сопровождает подруга - хакер Аяне.
Интересным фактом является то, что процесс производства игры сопровождался инициативой SCP Foundation, в рамках которой люди со всего мира могли поделиться с авторами своими идеями для игры.
ANNO: Mutationem это мир, полный сюрпризов, которые ждут вас! Проходя основной сюжет, вы сможете пообщаться с корги-киборгом, подработать барменом, выследить злобных преступников и раскрыть истинное лицо модного V-стримера! Исследуя различные локации, такие как неоновый город Ноктис, прибрежный грузовой корабль и огромные подземные сооружения, игроки могут свободно перемещаться и действовать так, как им хочется.

ANNO: Mutationem (RUS) полная версия


ANNO: Mutationem (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 с пакетом обновления 1 (64-разрядная версия)
Процессор:Intel i3 4130 / AMD FX 4100
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 750 / Радеон HD 7750
DirectX:Версия 10

Название игры: ANNO: Mutationem
Жанр: Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: ThinkingStars
Язык интерфейса: Английский, русский [MULTI]



Торрент Файл игры + Русификатор