Tiny Tinas Wonderlands (RUS) полная версия

Просмотров: 3054 / Дата: 25-03-2022
PC
Скачать Tiny Tinas Wonderlands (RUS) полная версия
Tiny Tinas Wonderlands (RUS) полная версия
Tiny Tina's Wonderlands это шутер от первого лица, являющийся побочным продуктом серии Borderlands. В Tiny Tina's Wonderlands мы участвуем в истории, рассказанной заглавным рассказчиком, и наша главная задача — победить великого дракона.
Tiny Tina's Wonderlands переносит нас в фантастический мир. В игре мы выступаем в роли смельчака, который решает сразиться с огромным драконом. Однако прежде чем он это сделает, его ждет убийственное путешествие, о котором нам рассказывает одноименный подросток - Крошка Тина. Девушка часто меняет свое мнение о том, как разворачивается ее история, и любые изменения, которые она вносит, могут привести к немедленной смене обстановки, происходящей прямо на наших глазах.
Графика Tiny Tina's Wonderlands выдержана в стиле комиксов, известном по серии Borderlands . Главного рассказчика играет Эшли Берч; В актерский состав также входят Энди Сэмберг (капитан Валентайн), Ванда Сайкс (робот Фретт) и Уилл Арнетт (повелитель драконов).

Tiny Tinas Wonderlands (RUS) полная версия


Tiny Tinas Wonderlands (RUS) полная версия


Системные требования
Windows 10 (latest service pack)
Процессор: AMD FX-8350 (Intel i5-3570)
Память ОЗУ: 6GB RAM
Видеокарта: AMD Radeon RX470 (NVIDIA GeForce GTX 960 4GB)

Название: Tiny Tina's Wonderlands
Жанр: Боевик , Приключения , РПГ
Разработчик: GearboxSoftware
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI 12]
Платформа: PC
Размер: 31 Гб

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Tiny Tinas Wonderlands (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.