Ikai (2022) (RUS/ENG) полная версия

Просмотров: 1203 / Дата: 28-03-2022
PC
Скачать Ikai (2022) (RUS/ENG) полная версия
Ikai (2022) (RUS/ENG) полная версия
Ikai — это психологический хоррор от первого лица, вдохновленный японским фольклором. Переживите ужас от руки его определяющих йокай и погрузитесь в суеверия прошлого, основанные на уникальной истории и исследованиях.
Ikai воплощает в себе дух классического психологического жанра ужасов с беззащитным главным героем, не способным атаковать злых существ. Тем не менее, он исследует новое чувство ужаса, заставляя игрока сталкиваться с угрозами напрямую, не убегая и не атакуя.
Каждая механика игры предназначена для того, чтобы усилить это родственное чувство беспомощности и создать напряженную атмосферу. Медленные, точные и естественные движения как способ взаимодействия напоминают реальную жизнь, чтобы способствовать погружению в сверхъестественный мир Икай.

Ikai (2022) (RUS/ENG) полная версия


Ikai (2022) (RUS/ENG) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная версия
Процессор:Четырехъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц или выше
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GTX 760

Название игры: Ikai
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Endflame
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ikai (2022) (RUS/ENG) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.