Midnight Ghost Hunt (RUS) полная версия

Просмотров: 739 / Дата: 28-03-2022
PC
Скачать Midnight Ghost Hunt (RUS) полная версия
Midnight Ghost Hunt (RUS) полная версия
Midnight Ghost Hunt экшен от первого лица, ориентированный на асимметричный многопользовательский режим, в котором игроки берут на себя роль бестелесных призраков и охотников, которые на них охотятся. Midnight Ghost Hunt предлагает необычную модель игрового процесса, вдохновленную классической игрой в прятки.
Играйте вместе и общайтесь со своей командой и обеспечьте триумфальную победу, указывая друг другу пути, по которым обычно идут враги. Создайте синергию со способностями вашей команды, чтобы перехитрить и перехитрить своих противников.
Охотники должны выбрать свое оружие из целого ряда высокотехнологичных гаджетов, предназначенных для изгнания Призраков с нашего плана существования. Обнаруживайте присутствие призраков с помощью спектрофона, радара и следопыта, ловите их с помощью ловушки и всасывайте их призрачные останки с помощью пылесоса — или просто разнесите их вдребезги с помощью спектральной пушки, кувалд, гарпунов, дробовиков, извергающих соль, и многого другого.

Midnight Ghost Hunt (RUS) полная версия


Midnight Ghost Hunt (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 64-разрядная или более поздняя версия
Процессор:Intel i3-4130 или AMD Ryzen 3
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 970 или аналогичный
DirectX:Версия 11
Сеть: Широкополосное подключение к Интернету

Название игры: Midnight Ghost Hunt
Жанр: Экшены , Инди , Ранний доступ
Разработчик: Vaulted Sky Games
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Midnight Ghost Hunt (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.