Uragun (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 491 / Дата: 11-04-2022
PC
Скачать Uragun (2022) (RUS) полная версия
Uragun (2022) (RUS) полная версия
Uragun динамичный научно-фантастический шутер с видом сверху, созданный польской студией. В Урагуне мы управляем мехом и пытаемся предотвратить катастрофу, вызванную разрушительным ИИ.
История Uragun вращается вокруг искусственного интеллекта , на разработку которого использовалась большая часть ресурсов на Земле. Действия человека привели к повышению уровня воды по всему миру, что вынудило их переселиться в более безопасные районы. Однако миграция была невозможна без машин, управляемых ИИ, которые в конце концов взбунтовались и решили истребить человечество, чтобы предотвратить очередную климатическую катастрофу в будущем. Действие игры происходит в футуристических локациях. Герой, который сидит за штурвалом современного меха, должен остановить агрессора в виде дьявольски умных машин и тем самым спасти человечество от вымирания.

Uragun (2022) (RUS) полная версия


Uragun (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Win10 20H2
Процессор:Intel i5 7-го поколения или AMD Ryzen 1700
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia Geforce GTX1050ti
DirectX:Версия 12

Название игры: Uragun
Жанр: Экшены , Инди , Ранний доступ
Разработчик: Kool2Play
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Uragun (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.