CRIMESIGHT (RUS) полная версия

Просмотров: 460 / Дата: 13-04-2022
PC
Скачать CRIMESIGHT (RUS) полная версия
CRIMESIGHT (RUS) полная версия
CrimeSight необычная сетевая игра в стиле пошаговой стратегии. Играя роль Мориарти и Холмса, одна сторона пытается привести к убийству, а другая – предотвратить его, по очереди контролируя пешки.
Лондон 2075 года далек от видения мегаполиса в стиле киберпанк, раздираемого раком коррупции и преступности. Наоборот, городу удалось снизить уровень преступности на 90%, к радости его жителей. Все благодаря системе Foresight, которая способна прогнозировать будущие правонарушения на основе данных в сети. Однако в какой-то момент искусственный интеллект Форсайта предвещает зловещее видение разрушенного мира, которым будут руководить непреодолимые преступления. Тогда инженеры решают поддержать систему в виде Холмса — нового ИИ, названного в честь знаменитого сыщика из рассказов Артура Конан Дойля, который должен специализироваться на анализе данных и предотвращении сложнейших преступлений. Раскрыв множество дел, Холмс приходит к выводу, что за преступлениями стоит другой искусственный интеллект — Мориарти. Так происходит необыкновенный поединок двух кибернетических гениев, в котором на карту поставлен мир во всем мире.

CRIMESIGHT (RUS) полная версия


CRIMESIGHT (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows10 (64-битная)
Процессор:Intel Core i5 7300U 2,6 ГГц
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Intel HD Graphics 620
DirectX:Версия 11
Хранилище:2 ГБ свободного места

Название игры: CRIMESIGHT
Жанр: Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру CRIMESIGHT (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.