Aircraft Carrier Survival (RUS) полная версия

Просмотров: 761 / Дата: 18-04-2022
PC
Скачать Aircraft Carrier Survival (RUS) полная версия
Aircraft Carrier Survival (RUS) полная версия
Игра Aircraft Carrier Survival это симулятор времен Второй мировой войны, в котором мы станем командиром мощного авианосца. Игра требует стратегического мышления и принятия множества сложных решений.
Действие Aircraft Carrier Survival происходит во время Второй мировой войны — величайшего конфликта в истории человечества. Ключевое значение в войне имели авиационные и морские соединения.
Возьмите под свой контроль авианосец, его экипаж, офицеров и самолеты во время Второй мировой войны. Покажите пример воинской доблести, подобрав для миссии подходящее снаряжение, команду и сопровождение. Помните, что ваш успех будет во многом зависеть от вашей гибкости в управлении доступными ресурсами флота.
Aircraft Carrier Survival имеет довольно среднее трехмерное графическое оформление. Океаны выглядят вполне реалистично, а отдельные модели самолетов и кораблей напоминают свои реальные прототипы, но технологические недостатки — например, некачественные текстуры и освещение — мешают конечному результату быть настолько хорошим, насколько мог бы быть. Игра, однако, грамотно передает атмосферу Второй мировой войны.

Aircraft Carrier Survival (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Win 7,8 10
Процессор:Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
DirectX:Версия 10

Название игры: Aircraft Carrier Survival
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Gambit Games Studio
Язык интерфейса: Английский, Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Aircraft Carrier Survival (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.