The Serpent Rogue (RUS) полная версия

Просмотров: 410 / Дата: 25-04-2022
PC
Скачать The Serpent Rogue (RUS) полная версия
The Serpent Rogue (RUS) полная версия
The Serpent Rogue позволяет вам выступить в роли рейнджера, знающего секреты алхимии, которому предстоит столкнуться с источником таинственной чумы, преследующей фэнтезийный мир, в котором и происходит действие этой приключенческой экшн-игры с видом от TPP.
В The Serpent Rogue мы попадаем в почти типичный фэнтезийный мир, в котором Средневековье смешивается с мифическими зверями. Однако главный герой не храбрый рыцарь, наемник или другой искатель приключений, отправляющийся навстречу дракону. Здесь врагом является таинственная чума, которая быстро распространяется по окрестным землям. Рейнджер, одетый в культовый костюм чумного доктора, пытается предотвратить угрозу, надеясь пресечь проблему в зародыше.
The Serpent Rogue основан на технологии Unity , известной по многим независимым постановкам. Трехмерная графика раскрывает бюджетность игры с довольно угловатыми объектами окружения, но разработчики позаботились о том, чтобы игра была визуально приятна для глаз. Для этого разработчики использовали, в том числе, Технология cel-shading , которая придает всему немного стиля комиксов.

The Serpent Rogue (RUS) полная версия


The Serpent Rogue (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10
Процессор:Intel Core i5-3470 или AMD FX-8350
Объем памяти:6 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia GeForce GTX 770, 2 ГБ или AMD Radeon R9 280, 3 ГБ

Название игры: The Serpent Rogue
Жанр: Боевики , Приключения , Инди , РПГ
Разработчик: SegiGames
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор