Line War (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 962 / Дата: 3-05-2022
PC
Скачать Line War (2022) (RUS) полная версия
Line War (2022) (RUS) полная версия
Line War — масштабная военная RTS, в которой конфликт охватывает всю планету. Вдохновленная классическими стратегиями в реальном времени, такими как Command and Conquer, с намеком на знаменитую настольную игру Axis and Allies, Line War сочетает в себе элементы жанров 4X, варгейма и тактики в реальном времени, создавая уникальный стратегический опыт для ветеранов и новичков.
Универсальная система управления Line War позволяет игрокам быстро и интуитивно отдавать команды, рисуя линии на поле боя, чтобы перемещать юниты, формировать оборонительные линии, вступать в бой с врагами и завоевывать территории. Настройте свои командные строки, чтобы отфильтровать определенные юниты, чтобы обойти врагов с фланга, окопаться или прокормить дальние линии фронта.

Line War (2022) (RUS) полная версия


Line War (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 / Windows 10
Процессор:Архитектура X64
Объем памяти:2048 МБ ОЗУ
Графика:Графические процессоры с поддержкой DX10, DX11 и DX12

Название игры: Line War
Жанр: Стратегия
Разработчик: Студия Центурион
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Line War (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.