Salt and Sacrifice (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 2174 / Дата: 9-05-2022
PC
Скачать Salt and Sacrifice (2022) (RUS) полная версия
Salt and Sacrifice (2022) (RUS) полная версия
Игре Salt and Sacrifice это soulslike реализован в виде экшн-платформера. В игре мы играем роль Отмеченного Инквизитора, который путешествует по мрачной фэнтезийной стране и охотится на магов, сеющих в ней хаос. Игра позволяет вам играть в одиночку или в режиме сотрудничества.
Salt and Sacrifice переносит нас в темный фэнтезийный мир, а именно в королевство Альтерстоун. Во время игры мы выступаем в роли преступника, который оказался перед выбором - он мог согласиться на смертную казнь или решить служить Отмеченным Инквизитором, т.е. странствующим охотником без страха, охотящимся на злых магов, терроризирующих землю. Главный герой выбирает последнее, тем самым обрекая себя на вечные скитания, несколько подвешенные между жизнью и смертью.
По мере прохождения мы развиваем персонажа , а также приобретаем все более мощное оружие и лучшую броню. Уничтожая больше магов, мы обеспечиваем себе доступ к сырью, которое позволяет нам создавать руны, дающие нам новые навыки. Все это означает, что наш боевой потенциал со временем увеличивается, благодаря чему мы можем решать более сложные задачи . В перерывах между кровавым переходом мы можем отдохнуть в Долине Прощения — локации, заполненной дружественными Инквизиторами в качестве хаба .

Salt and Sacrifice (2022) (RUS) полная версия

Salt and Sacrifice (2022) (RUS) полная версия


Системные требования
Минимальные
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2,8 ГГц или эквивалентный
Процессор: Intel i5
Память: 1 ГБ
Место на диске: 3 ГБ
DirectX: Версия 10
Видеокарта: Видеокарта, совместимая с DirectX 10 и с поддержкой шейдерной модели 3.0

Название игры: Salt and Sacrifice
Доступность: 10.05.22
Разработчик: Ska Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Платформа: PC



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Salt and Sacrifice (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.