Soundfall (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 445 / Дата: 12-05-2022
PC
Скачать Soundfall (2022) (RUS) полная версия
Soundfall (2022) (RUS) полная версия
Soundfall оригинальная игра, в которой все происходит под ритм музыки представленный мир реагирует на отдельные песни и отдельные тона, а во время столкновений с противниками мы награждаемся за то, что приспосабливаем свои действия к динамичным песням.
Soundfall — это динамичный музыкальный роллер по подземельям, в котором шутер-мародер сочетается с ритмичным геймплеем, чтобы создать музыкальный мир, не похожий ни на какой другой. Чем ближе ваши действия будут соответствовать ритму саундтрека, тем сильнее вы станете!
Главной героиней Soundfall является Мелоди, юная меломанка, которая попала в музыкальную страну под названием Symphonia. Главный герой должен не только найти дорогу домой, но и защитить этот мир от темной силы, известной как Дискорд.

Soundfall (2022) (RUS) полная версия


Soundfall (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 10 х64
Процессор:Intel Core Intel Core i5-3470 или аналогичный / AMD FX-8350 или аналогичный
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 660 (2048 МБ) / Radeon R9 390X (8192 МБ)

Название игры: Soundfall
Жанр: Приключения
Разработчик: Drastic Games
Язык интерфейса: Английский, Русский [MULTI]



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Soundfall (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.