Evil Dead The Game (2022) полная версия

Просмотров: 1102 / Дата: 12-05-2022
PC
Скачать Evil Dead The Game (2022) полная версия
Evil Dead The Game (2022) полная версия
Evil Dead: The Game кооперативный шутер от третьего лица, основанный на кинематографическом сериале Зловещие мертвецы. Четырем игрокам предстоит столкнуться с монстрами, сражающимися с помощью огнестрельного и холодного оружия.
Попробуйте себя в роли Эша Уильямса или его друзей из культовой франшизы Evil Dead и действуйте сообща в игре с потрясающим совместным и многопользовательским PVP-режимом! Играйте за команду из четырёх выживших, исследуйте мир, грабьте, управляйте своим страхом и находите ключевые предметы, чтобы закрыть брешь между мирами в игре, вдохновлённой тремя оригинальными фильмами «Зловещие мертвецы», а также телесериалом «Эш против зловещих мертвецов» от STARZ.
Игра имеет трехмерный визуальный сеттинг, отражающий атмосферу Зловещих мертвецов . Чтобы геймплей был еще более приятным для фанатов, локации, фигурирующие в постановке, были взяты непосредственно из киносериала. Кроме того, одним из голосов в игре является сам Брюс Кэмпбелл, актёр, исполняющий роль Эша Уильямса в кинематографическом фильме « Зловещие мертвецы» .

Evil Dead The Game (2022) полная версия

Evil Dead The Game (2022) полная версия


Системные требования
Минимальные
Windows 10 (64-разрядная)
Оперативная память - 8 ГБ ОЗУ
Процессор - i7-7700/ Ryzen 2600X

Название игры: Evil Dead: The Game
Разработчик: Saber Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Платформа: PC



Торрент Файл игры + Русификатор