Arma Reforger (2022) полная версия

Просмотров: 754 / Дата: 19-05-2022
PC
Скачать Arma Reforger (2022) полная версия
Arma Reforger (2022) полная версия
Arma Reforger это онлайн-шутер, который тестирует новый графический движок Enfusion перед выпуском Arma 4. Действие игры происходит в 1989 году и дает игрокам большую свободу в создании нового контента, включая игровые механики.
Действие Arma Reforger разворачивается в 1989 году на острове Эверон площадью 51 квадратный километр (известном, среди прочего, по Operation Flashpoint: Cold War). Во время приключения мы можем встать на сторону как русских, так и вооруженных сил США.
Arma Reforger, работающий на новом движке Enfusion, позволяет вам сражаться за превосходство над 51 км² невероятной островной местности в аутентичном сеттинге холодной войны или создавать уникальные сценарии в режиме реального времени в режиме курирования Game Master. Вернитесь в Эверон, движимое войной микрогосударство из популярной игры, с которой все началось, Arma: Cold War Assault.
Arma Reforger — это первый шаг к Arma 4 и универсальная, творческая, полностью модифицируемая платформа для будущего, позволяющая заглянуть в будущее.

Arma Reforger (2022) полная версия

Arma Reforger (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i5-4460 / AMD FX-4300
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 1650 или аналогичный

Название игры: Arma Reforger
Жанр: Экшены , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Bohemia Interactive
Платформа: PC
Версия: Ранний доступ
Язык интерфейса тест: Русский, Английский, Немецкий, Польский [MULTI 12]



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Arma Reforger (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.