Out There: Oceans of Time (2022) полная версия

Просмотров: 492 / Дата: 24-05-2022
PC
Скачать Out There: Oceans of Time (2022) полная версия
Out There: Oceans of Time (2022) полная версия
Out There: Oceans of Time это продолжение стратегии с элементами приключенческой игры и RPG от команды Mi-Clos Studio. В Out There: Oceans of Time мы пытаемся остановить существование угрожающих всем живых существ во вселенной, что требует приобретения союзников, модернизации корабля и приобретения ресурсов.
События Out There: Oceans of Time происходят во вселенной, известной из предыдущей части серии, но в сюжете между ними нет серьезной связи. В игре мы ведем человека, живущего на окраине космоса, которому приказано сопровождать таинственное существо, известное как Архонт. Зверь имеет репутацию самого опасного существа во всей вселенной, что он быстро доказывает, убегая. Как ни крути, но герою предстоит отправиться в погоню за опасностью, угрожающей всему живому во вселенной. Однако рассчитывать на добровольную поддержку близлежащих чужеземных рас не приходится — к человечеству здесь относятся как к неблагонадежному меньшинству. Так что в его миссии ему будут помогать охотники за головами, преступники и дерзкие исследователи.

Out There: Oceans of Time (2022) полная версия


Out There: Oceans of Time (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 или новее
Процессор:Intel Core i5 3570k @ 3,40 ГГц
Объем памяти:4 ГБ ОЗУ
Графика: НИВИДА GeForce GTX 770
DirectX:Версия 11

Название игры: Out There: Oceans of Time
Жанр: Приключения , Инди , RPG , Стратегии
Разработчик: Mi-Clos Studio , Goblinz Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI 10]



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Out There: Oceans of Time (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.