Prison Architect - Gangs (DLC) (RUS) полная версия

Просмотров: 597 / Дата: 12-06-2022
PC
Скачать Prison Architect - Gangs (DLC) (RUS) полная версия
Prison Architect - Gangs (DLC) (RUS) полная версия
С гордостью представляем дополнение Prison Architect - Gangs седьмое дополнение для Prison Architect. Внедряя групповые войны, Gangs добавляет еще один уровень хаоса в вашу тюрьму. Наведите порядок в исправительном учреждении и управляйте его точкой кипения, исправляя членов банды и защищая заключенных и персонал.
Покажите банде, кто в доме хозяин, установив строгий кодекс поведения среди своих сокамерников, и превратите членов банды в ценных членов общества. На вашем объекте будут формироваться и расти банды, каждая из которых имеет свою индивидуальность и репутацию. В результате заключенных с определенными чертами естественным образом привлекают определенные банды. Проведите инвентаризацию своего населения, измерив «температуру» вашей тюрьмы, которая будет становиться все жарче (читай: опаснее) по мере того, как банды растут и напрягают свои мускулы.
По мере того, как банды растут и начинают проявлять свою силу, «температура опасности» в вашей тюрьме будет расти. Благодаря пользовательскому интерфейсу «Точка кипения» вы получаете подробный обзор того, что влияет на жизнь ваших сокамерников, что позволяет вам действовать быстро, делать их счастливыми и предотвращать неудержимые беспорядки.

Prison Architect - Gangs (DLC) (RUS) полная версия


Prison Architect - Gangs (DLC) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Intel Core2 Duo 2,4 ГГц или выше / AMD 3 ГГц или выше
Память:6 ГБ оперативной памяти
Графика:Эквивалент Nvidia 8600 / Radeon (эпоха 2009 г.)

Название игры: Prison Architect - Gangs
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Double Eleven , Introversion Software
Поддерживаемый язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Prison Architect - Gangs (DLC) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.