Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (RUS) PC на русском

Просмотров: 687 / Дата: 12-06-2022
PC
Скачать Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (RUS) PC на русском
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (RUS) PC на русском
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise это продолжение запутанной приключенческой игры. Постановка ставит перед игроком задачу разгадать сложную криминальную головоломку, касающуюся преступлений, совершенных на протяжении многих лет. Название было разработано Toybox Inc.
Действие Deadly Premonition 2 происходит через 9 лет после событий первой игры, но в производстве также есть сюжеты, предшествующие этой игре. Игрок берет на себя роль агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана, который рассказывает другому агенту — Алии Дэвис — историю о загадочных убийствах в городке Ле Карре, недалеко от Нового Орлеана. Хидетака «Свери» Суэхиро отвечает за сценарий и режиссуру.
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise имеет довольно интересную трехмерную графику, выполненную в несколько стиле комиксов, что напоминает продукцию студии Telltale Games (например, серию приключений The Walking Dead и The Wolf Among Us ). Шухо Имаи отвечал за художественное оформление, а саундтрек был разработан Сатоши Окубо.

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (RUS) PC на русском


Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (RUS) PC на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-битная Windows 8
Процессор:Процессор Intel Core i5-3470
Память:6 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 750 2 Гб
Хранилище:10 ГБ свободного места

Название игры: Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise
Жанр: Приключения
Разработчик: Toy Box Inc. , White Owls Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise (RUS) PC на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.