Skeleton Crew (2022) (RUS)

Просмотров: 449 / Дата: 12-06-2022
PC
Скачать Skeleton Crew (2022) (RUS)
Skeleton Crew (2022) (RUS)
Skeleton Crew это Юмористический 2D-экшен, в котором в качестве одного из 12 игровых персонажей мы уничтожаем полчища хаоса, угрожающие человечеству. Skeleton Crew предлагает нарисованную от руки графику и позволяет играть в одиночку и в режиме сотрудничества до 4 человек.
Сюжет Skeleton Crew разворачивается в вымышленном мире Карпаты, где легионы монстров хаоса охотятся на немногочисленных еще живых людей. Как ответвление YEET (Yeoman Eldritch Extermination Team), состоящее из различных фантастических существ, мы будем противостоять зверям. Повествование выдержано в юмористическом тоне, а ключ к успеху в том, чтобы пинать всех подряд — черепов, демонов, друзей и… цыплят. Команда YEET состоит из двенадцати персонажей. Среди них лидируют четыре героя: Элгар, Черный рыцарь, экипированный доспехами настолько прочными, что они защищают его не только от монстров, но и от его неуверенности в себе; Байрон, охотник на дьяволов с добрым сердцем и предчувствием, что после смерти попадет в ад; Ивейн, белая ведьма-затворница, и Лила, ночная эльфийка, подписавшие договор о спасении своих порабощенных людей из ада.

Skeleton Crew (2022) (RUS)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 или более поздняя версия
Процессор:Intel Core 2 Duo E4500 с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5600+ с тактовой частотой 2,8 ГГц
Память:4 ГБ ОЗУ

Название игры: Skeleton Crew
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Cinder Cone
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Skeleton Crew (2022) (RUS) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.