Sims 4 Оборотни (2022) DLC полная версия

Просмотров: 14267 / Дата: 13-06-2022
PC
Скачать Sims 4 Оборотни (2022) DLC полная версия
Sims 4 Оборотни (2022) DLC полная версия
Sims 4 Оборотни еще одно большое дополнение к популярному симулятору Симс 4. Вводит в игру кровожадных оборотней с их злыми действиями и новой, немного темной локацией, Мельницей Лунного Леса.
Войте всю ночь напролет в игровом наборе The Sims 4 Werewolves. Ваши симы будут преображаться, присоединяться к стаям и бегать под лучами полной луны. Исследуйте мир Мельницы Мунвуд и раскройте секреты оборотней, пока вы ведете свою новую жизнь ликантропа. Симы откроют новые навыки, управлят новыми темпераментами и, возможно, даже встретят своих товарищей по судьбе.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Жизнь на дикой стороне
Какие у тебя будут большие зубы! Превратитесь в оборотня и примите (или сразитесь) свою животную природу. Симы-оборотни, помимо устрашающего облика, будут обладать уникальным темпераментом и способностями, на них будет влиять фаза луны, и они будут переживать характерные для волков жизненные события.

Альфа или одинокий волк?
Создайте свою личность оборотня. Вас укусили или вы родились в семье оборотней? Как бы то ни было, теперь вам предстоит решить, каким волком вы хотите быть. Найдите стаю, с которой можно бродить по ночам, встретьтесь со своей судьбоносной парой на вершине Ревущего мыса или избегайте всего этого и попытайтесь сделать это как одинокий волк.

Знания о ликантропах
. Нам предстоит многое узнать об оборотнях и их происхождении. Разгадывайте истории оборотней, вампиров и заклинателей, читая книги, открывая секретные туннели, пополняя свою коллекцию и общаясь с обитателями мельницы Мунвуд.

Sims 4 Оборотни (2022) DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Требуется 64 бит. Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор:Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенными графическими чипсетами для игры требуется Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц, AMD Turion 64 X2 TL-62 с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный)

Дата выхода: 2022 года
Название на русском языке: Симс 4 Оборотни
Название на английском: The Sims 4 Werewolves Game Pack
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Язык текста: Русский, Английский
Версия: 1.89 + все Дополнения
Размер: 57 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sims 4 Оборотни (2022) DLC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.