The Guild 3 (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 474 / Дата: 15-06-2022
PC
Скачать The Guild 3 (2022) (RUS) полная версия
The Guild 3 (2022) (RUS) полная версия
Игра The Guild 3 это третья часть серии средневековых экономических стратегий с элементами RPG, эгидой JoWooD Entertainment.
Сюжет игры начинается в 1400 году, т.е. в позднем Средневековье, когда заканчивается определенный период мирового развития и начинает царствовать новый образ мышления. Как и в предыдущих частях серии, в The Guild 3 мы играем роль средневекового буржуа , занимающегося в основном торговлей и политикой, и наша задача — создать сильную династию, которая сможет пережить даже несколько сотен лет и изменения, происходящие в Европе. Однако главное отличие состоит в том, что в третьей части серии мы не найдем классической компактной сюжетной кампании. Геймплей здесь приобретает гораздо большее измерение песочницы, и вместо того, чтобы придерживаться истории, мы имеем дело с реализацией слабо связанных сценариев и задач.
Игра Guild 3 , выпущенная на платформе ПК, создана на движке Darksiders , выпущенном в 2010 году, который, несмотря на значительное улучшение, довольно явно уступает уровню многих современных постановок. По сравнению с предыдущими частями серии (выпущенными в 2002–2006 годах) игра выглядит намного лучше, в ней представлены недоступные там элементы, такие как динамически меняющийся цикл дня и ночи. Достойна внимания и верность сериала историческим реалиям . Города и их окрестности, нанесенные на карту в игре, созданы на основе оригинальных, исторических локаций, с учетом характерного для эпохи пространственного развития и архитектурных стилей.

The Guild 3 (2022) (RUS) полная версия


The Guild 3 (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7, 8, Windows 10 (64-разрядная версия), Windows 11 (64-разрядная версия)
Процессор:Intel Core i3 серии 4000, AMD FX серии 6000
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Выделенный графический процессор с 4 ГБ (GeForce GTX 970 или Radeon RX570)

Название игры: The Guild 3
Жанр: РПГ , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: Purple Lamp , GolemLabs
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Guild 3 (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.