Disgaea 6 Complete (2022) на русском

Просмотров: 612 / Дата: 26-06-2022
PC
Скачать Disgaea 6 Complete (2022) на русском
Disgaea 6 Complete (2022) на русском
Игра Disgaea 6 Complete это шестая часть юмористической серии стратегически-тактических ролевых игр от Nippon. Мы знакомимся с историей нежити Зеда, наделенного силой запретного перевоплощения, в рамках приключения, полного отсылок к поп-культуре и специфического юмора, характерного для сериала.
В Disgaea 6 Complete Defiance of Destiny мы следим за историей Зеда, когда-то скромного и доброго ко всем. За исключением того, что когда он начинается, у молодого зомби было бесчисленное количество сражений с богом разрушения, угрожающим всем мирам. Однако постоянные поражения не сломили Зеда. Наоборот, у мальчика развился хвастливый нрав, охотно прибегающий как к ругани, так и к насилию. Он также продолжает преследовать божество, которое угрожает ему и его сестре Биеко. Тем не менее поддержки ее и гениального пса Цербера (имеющего мало общего со своим тезкой в греческой мифологии) недостаточно и Зеду приходится искать союзников среди людей, демонов и прочих обитателей бесчисленных миров.
Disgaea 6 Complete первая часть серии, в которой трехмерными являются не только доски , но и модели персонажей и монстров. Тем не менее характерный для серии абсурдный художественный стиль был сохранен, и во время диалогов мы по-прежнему можем наслаждаться двухмерной графикой Такехито Харады.

Disgaea 6 Complete (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 8.1/10/11 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i3-2100 3,1 ГГц или эквивалент AMD
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 560 Ti
DirectX:Версия 11

Дата выхода: 28 июня 2022 г.
Название игры: Disgaea 6 Complete
Жанр: РПГ , Стратегия
Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор