Rune Factory 5 (2022) на русском

Просмотров: 812 / Дата: 11-07-2022
PC
Скачать Rune Factory 5 (2022) на русском
Rune Factory 5 (2022) на русском
Rune Factory 5 это пятая часть серии сельскохозяйственных ролевых игр, в которых большое внимание уделяется борьбе с врагами. В Rune Factory 5 мы не только возделываем землю и разводим фамильяров, но и исследуем, развиваем навыки главного героя и приобретаем все лучшее и лучшее снаряжение.
Rune Factory 5 отправляет нас в путешествие в фантастическое королевство Норад , где баланс между цивилизацией и природой был обеспечен магическими рунами. Однако баланс пошатнулся, и в этом районе все чаще происходят загадочные события, сопровождающиеся появлением агрессивных монстров. Разгадать тайну и навести старый порядок выпадает новоиспеченному члену миротворческой организации SEED, который, потеряв память, прибывает в живописный городок Ригбарт.

Rune Factory 5 (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 8.1 или более поздняя версия
Процессор:Intel Core i5-6500
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Нвидиа ГТХ 660 Ти
DirectX:Версия 11

Название игры: Rune Factory 5
Жанр: Приключения , РПГ , Симуляторы
Разработчик: Marvelous Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rune Factory 5 (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.