Starsector 0.6.1a (2013)

Просмотров: 5292 / Дата: 20-11-2013
PC
Скачать Starsector 0.6.1a (2013)
Starsector 0.6.1a (2013)

Разработчик: Fractal Softworks
Издатели : Fractal Softworks
Жанр: RPG / RTS / тактика
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует
Версия диска : v0.6.1a

Описание:

Космическая ролевая игра с элементами тактики и стратегии.

В игре можно усовершенствовать свои корабли различными модификациями улучшающие их характеристики, разнообразными классами оружия (кинетическое, энергетическое, разрывное) Сформировать свой собственный флот космических кораблей, от простых эскадр истребителей и корветов до крейсеров, линкоров, авианосцев. Повышать уровень своего экипажа участвуя в сражениях. Брать на абордаж вражеские корабли уцелевшие после сражения(в составе вашего экипажа должны быть "space marine") Торговать и воевать с другими империями. Возможность подключать моды , добавляющие в игру новые звёздные системы, новые фракции, новое оружие и корабли.

 

Добавленные модификации (Mods...)

LazyLib : обязательный мод необходимый для работы и совместимости других.(подключённый сам по себе в игре ни чего не даёт)

 

Uomoz's Sector Journey (Mods Collection): добавляет в игру 4 новые звёздные системы и 4 фракции с новыми типами кораблей и оружием. Blackrock, Junk Pirates, Shadow, P.A.C.K-Kollective.

 

Hiigaran Descendants : добавляет в игру 3 новые звёздные системы и одну фракцию с новыми типами кораблей и оружием. Hiigaran(из игры Homeworld)

 

The Gedune : добавляет в стартовую звёздную систему новую фракцию с новыми кораблями и оружием. (чтобы получить к ней доступ нужно подлететь к их станции и в диалоге выбрать "join the fraction", отлететь и снова состыковаться. Это работает по отношению ко всем враждебно настроенным к вам фракциям. Имейте ввиду что присоединившись к пиратам вы автоматически становитесь врагами почти для всех остальных империй)

 

Hawken Fleet : добавляет в стартовую звёздную систему 2 фракции с новыми кораблями и оружием. Hawken Fleet, Orthin Invasion.

 

Neutrino corp : добавляет в стартовую звёздную систему 1 фракцию с новыми кораблями и оружием. Neutrino corp.

 

Работа всех модов проверена по отдельности и всех вместе. НЕ гарантируется работа всех активированных модов на слабых ПК или ноутбуках.(проверялось на ПК: 3,4Ghz и 8Gb оперативки - 100% работоспособность. На ноутбуке 2,2Ghz и 4Gb оперативки при загрузке сохранений уже возникали проблемы)

 

Включить/отключить моды в меню Mods...

 

В итоге около 200 разновидностей кораблей и как минимум втрое больше оружия к ним, а театр боевых действий проходит на территории 9 звёздных систем. Так что всем начинающим адмиралам удачи!

 

Установка:

1. Распаковать.

2. Вести ключ (если потребует, key.txt в архиве с игрой)

3. Играть.

 


Скачать Starsector 0.6.1a (2013)

Скачать Торрентstarsector_v.0.6.1a_plus_5_mod.rar.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент119,506 Кб

Скриншоты к Starsector 0.6.1a (2013)

Скриншоты к Starsector 0.6.1a (2013)Скриншоты к Starsector 0.6.1a (2013)Скриншоты к Starsector 0.6.1a (2013)Скриншоты к Starsector 0.6.1a (2013)Скриншоты к Starsector 0.6.1a (2013)

Торрент Файл игры + Русификатор