Eyes in the Dark (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 475 / Дата: 12-07-2022
PC
Скачать Eyes in the Dark (2022) (RUS) полная версия
Eyes in the Dark (2022) (RUS) полная версия
Eyes in the Dark это платформенная игра с элементами roguelike. В Eyes in the Dark: The Curious Case of One Victoria Bloom мы играем роль девушки, которая пересекает семейный особняк, контролируемый тьмой, и сталкивается с монстрами, которых встречает, пытаясь спасти своего заключенного дедушку.
В Eyes in the Dark: The Curious Case of One Victoria Bloom мы играем титульную Викторию Блум. Родовое поместье девушки захватила темная сила, которая вдобавок похитила любимого дедушку главной героини. Недолго думая, героиня берет в руку фонарик и отправляется в путешествие по многочисленным коридорам и комнатам, чтобы столкнуться со зловещей силой и спасти дедушку, пока не стало слишком поздно.

Eyes in the Dark (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор:Ядро 2 Дуэт
Память:2 ГБ оперативной памяти
Графика:Встроенная видеокарта
Хранилище:800 МБ свободного места

Название игры: Eyes in the Dark
Жанр: Инди
Разработчик: Under the Stairs
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Eyes in the Dark (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.