River City Saga: Three Kingdoms (RUS) полная версия

Просмотров: 727 / Дата: 19-07-2022
PC
Скачать River City Saga: Three Kingdoms (RUS) полная версия
River City Saga: Three Kingdoms (RUS) полная версия
River City Saga: Three Kingdoms спин-офф серии Kunio-kun, изданной на Западе под баннером River City. В River City Saga: Three Kingdoms мы попадаем в Китай из эпохи Троецарствия и принимаем участие в исторических событиях, представленных с щепоткой соли.
Действие River City Saga: Three Kingdoms разворачивается в одноименной Эпохе Троецарствия, периоде, когда Китай был разделен на три враждебно настроенные страны. Главный герой игры — Кунио, оказавшийся в эпицентре суеты. Он не единственный персонаж, известный из других игр под этим знаменем, которые появляются здесь в совершенно новых ролях; другие появляются здесь, среди прочего, как местные военачальники или известные полководцы. Постановка позволяет нам стать участниками многочисленных событий, известных со страниц истории — от создания Желтых повязок до Битвы у Красных скал. История, однако, была выдержана в юмористическом тоне.

River City Saga: Three Kingdoms (RUS) полная версия


River City Saga: Three Kingdoms (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10 64-разрядная версия
Процессор:Intel® Core™ i3-3210
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:NVIDIA® GeForce® GTX 750 (2 ГБ видеопамяти)
DirectX:Версия 11

Название игры: River City Saga: Three Kingdoms
Жанр: Экшен
Разработчик: Arc System Works
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру River City Saga: Three Kingdoms (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.