MultiVersus (RUS) полная версия

Просмотров: 780 / Дата: 20-07-2022
PC
Скачать MultiVersus (RUS) полная версия
MultiVersus (RUS) полная версия
Multiversus это 2.5D потасовка, основанная на модели free-to-play, позволяющая вам сражаться между известными персонажами из WD. на полноплатформенных аренах. Среди воинов мы можем найти, среди прочего Бэтмен, Супермен, Багз Банни и Шегги.
Сыграйте в нашу инновационную совместную игру 2 на 2 или в напряженную игру 1 на 1 и 4 игроков бесплатно для всех. Вы также можете усовершенствовать свои навыки в режиме обучения или подвергнуть их окончательному испытанию в рейтинговых соревнованиях. MultiVersus поддерживает сетевую и локальную игру.
Защищайте Мультивселенную вместе с друзьями в любом месте и в любое время на всех доступных платформах. Это включает в себя полную кроссплатформенную игру и прогресс

MultiVersus (RUS) полная версия


MultiVersus (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i5-2300 или AMD FX-8350
Память:4 ГБ ОЗУ

Название игры: MultiVersus
Жанр: Экшен
Разработчик: Player First Games
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру MultiVersus (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.