Sims 4 Старшая школа (2022) DLC полная версия

Просмотров: 18718 / Дата: 26-07-2022
PC
Скачать Sims 4 Старшая школа (2022) DLC полная версия
Sims 4 Старшая школа (2022) DLC полная версия
Sims 4 Старшая школа — еще одно крупное дополнение к симулятору жизни Sims 4, посвященное школьной жизни и подростковым проблемам — от выполнения домашних заданий до кражи из комнаты ночью и отращивания щетины до выпускного вечера и выпускного.
С дополнением Sims 4 Старшие школьные годы. Перейдите к знаковым подростковым событиям, таким как посещение выпускного вечера, розыгрыши, эксперименты с индивидуальностью и тенденциями, а также заведение дружбы и соперничество на внеклассных мероприятиях. Перед выпускным нужно многое сделать: подростки-симы могут посещать занятия, общаться с учителями и даже зарабатывать деньги в качестве влиятельных лиц или стримеров. Купите сейчас, чтобы получить бонусные предметы для потоковой передачи, созданной с цифровым контентом The Sims 4 Vibing Streamer Gear, который будет доступен в игре в день запуска, 28 июля.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Vibing Streamer Gear — превратите свою спальню в игровой рай, потоковую студию или платформу для влияния на тенденции с новым игровым креслом, беспроводным динамиком и светодиодными панелями при заказе до 8 сентября**.

Испытайте старшую школу — Испытайте все взлеты и падения старшей школы. Посещайте занятия лично, знакомьтесь со своими учителями, общайтесь в столовой и даже украшайте свой шкафчик. Ваши самые заветные моменты могут случиться, когда вы слоняетесь с друзьями после школы.

Симс 4 старшая школа — это время самопознания. Найдите в себе смелость пригласить на свидание любимого или смелость пропустить урок (не позволяйте директору застать вас врасплох). Симы-подростки будут исследовать свои собственные симпатии и антипатии и получат новые возможности причинить вред. Розыгрыши и побеги после наступления темноты могут иметь последствия, поэтому будьте осторожны, чтобы вас не поймали.

Sims 4 Старшая школа (2022) DLC полная версия

Sims 4 Старшая школа (2022) DLC полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Требуется 64 бит. Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор:Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенными графическими чипсетами для игры требуется Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц, AMD Turion 64 X2 TL-62 с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный)

Дата выхода: 2022 года
Название на русском языке: Симс 4 Старшая Школа
Название на английском: The Sims 4 High School Years Expansion Pack
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Язык текста: Русский, Английский
Версия: 1.90 + все Дополнения
Размер: 60 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор