Digimon Survive (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 1181 / Дата: 29-07-2022
PC
Скачать Digimon Survive (2022) (RUS) полная версия
Digimon Survive (2022) (RUS) полная версия
Digimon Survive это новая RPG во вселенной Digimon, на этот раз с примесью выживания, point n click и визуальной новеллы. Игроки оказываются в стране цифровых существ и пытаются найти способ вернуться в реальный мир.
Главный герой Digimon Survive — Такума Момоцука, восьмиклассник, который во время похода случайно попадает в другую цифровую вселенную. Он быстро находит одного из титулованных дигимонов, и вместе они отправляются в путешествие, чтобы найти способ вернуться в реальный мир.
Как в игре, так и в визуальном сеттинге Digimon Survive сочетает в себе различные элементы. В игре используется качественная трехмерная графика во время исследования и боя. С другой стороны, сюжетные события и разговоры представлены в 2D . Все это основано на эстетике, напоминающей японскую анимацию.

Digimon Survive (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 64-разрядная версия
Процессор:Intel Core i3-6300 или AMD FX-4350
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Nvidia GeForce GT 1030 или AMD Radeon HD 7850

Название игры: Digimon Survive
Жанр: РПГ
Разработчик: HYDE, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Digimon Survive (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.