South of the Circle (2022) полная версия

Просмотров: 500 / Дата: 31-07-2022
PC
Скачать South of the Circle (2022) полная версия
South of the Circle (2022) полная версия
South of the Circle приключенческая игра, которая перенесет нас в самый разгар холодной войны. Главный герой South of the Circle — Питер — климатолог, который после крушения в Антарктике ищет помощи, попутно вспоминая свое прошлое и анализируя свой жизненный путь.
South of the Circle возвращает нас в 1960-е, прямо в разгар холодной войны. Главный герой игры Питер - климатолог и академический преподаватель, чье путешествие на самолете заканчивается жесткой посадкой в Антарктиде. В поисках спасения и борьбе за выживание главный герой вспоминает свое прошлое — от детства, через погоню за карьерой, до романа с Кларой, с которой познакомился в университете, с которой ввязался в политический конфликт, — и анализирует свое нынешнее кризисная ситуация.

South of the Circle (2022) полная версия


South of the Circle (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-битная Windows 7
Процессор:Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 660, Radeon R7 370 или аналогичный с 2 ГБ видеопамяти
DirectX:Версия 11
Хранилище:4 ГБ свободного места

Название игры: К югу от круга / South of the Circle
Жанр: Приключения
Разработчик: State of Play
Язык интерфейса: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру South of the Circle (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.