Love, Money, Rock'n'Roll (2022) полная версия

Просмотров: 621 / Дата: 1-08-2022
PC
Скачать Love, Money, Rock'n'Roll (2022) полная версия
Love, Money, Rock'n'Roll (2022) полная версия
Love, Money, Rock'n'Roll это мистический, романтический, драматический визуальный роман, действие которого происходит в восьмидесятых годах в Японии. Мультиплатформенный и анимированный!
«Любовь, деньги, рок-н-ролл», действие которого происходит в восьмидесятых годах в Японии, представляет собой визуальный роман, сочетающий тайну, драму, романтику и, конечно же, рок-н-ролл в захватывающей истории, полной любви, интриг и музыки. , предательство и самопожертвование. *Четыре героини, каждая со своей историей, характером и несколькими возможными концовками. *Более 80 фонов и более 80 компьютерных изображений событий *3,5+ часа музыки. *Unity3D в качестве игрового движка. *Более 300000 слов в сценарии *Полностью анимированные спрайты. *Мультиплатформенность (включая мобильную и веб-версию)

Love, Money, Rock'n'Roll (2022) полная версия

Love, Money, Rock'n'Roll (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Microsoft® Windows® 7/8/8.1/10
Процессор:Pentium® 4 1,5 ГГц / Athlon® XP
Память:2048 МБ ОЗУ
Графика:Совместимость с DirectX® 11
DirectX:Версия 11
Хранилище:3 ГБ свободного места

Название игры: Love, Money, Rock'n'Roll
Жанр: Приключения , Казуальные игры , Инди
Разработчик: Советские Игры
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Love, Money, Rock'n'Roll (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.