Solace Crafting (RUS) полная версия

Просмотров: 700 / Дата: 6-08-2022
PC
Скачать Solace Crafting (RUS) полная версия
Solace Crafting (RUS) полная версия
Solace Crafting это фэнтезийная комбинация выживания и ролевой игры. Во время приключения игрок должен исследовать мир в поисках предметов, которые позволят его персонажу выживать и строить базы и города.
В игре реализована система крафта . Собранные ресурсы игрок может использовать для создания инструментов, необходимых для выживания. Также большое внимание уделялось строительству. Помимо баз, обеспечивающих укрытие от угроз, вы также можете построить собственный город, в который будут заселяться неигровые персонажи .
Путешествие по бесконечному фэнтезийному царству не должно быть трудным. Созданные игроками телепорты могут перебросить вас на неизвестную территорию, а созданные игроками утешения могут свободно перемещаться между любыми другими утешениями в вашем мире и обратно. С видимым диапазоном более 48 километров (30 миль) вы можете проложить маршрут к любому биому, который соответствует вашим потребностям. Сканеры ресурсов можно настроить так, чтобы они помогали находить редкие материалы из отдаленных мест, а на карте будут отмечены достопримечательности в широком диапазоне вокруг мест, которые вы посетили.

Solace Crafting (RUS) полная версия

Solace Crafting (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Виндовс 7/10
Процессор:Двухъядерный 3 ГГц
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:Нвидиа ГТХ 680

Название игры: Solace Crafting
Жанр: Приключения , Инди , РПГ
Разрабочик: Big Kitty Games
Язык перевода: Английский, Русский



Торрент Файл игры + Русификатор