Cult of the Lamb (2022) полная версия

Просмотров: 764 / Дата: 9-08-2022
PC
Скачать Cult of the Lamb (2022) полная версия
Cult of the Lamb (2022) полная версия
Cult of the Lamb это roguelike в котором мы играем роль одержимого ягненка, спасенного от несчастной судьбы таинственным незнакомцем. Чтобы выплатить свой долг, главный герой Культа Агнца должен создать и поддерживать сильную и лояльную секту.
В этой постановке у игроков есть возможность сыграть титулованного ягненка, спасенного от казни таинственным, демоническим незнакомцем. Главный герой наделен огромной силой, благодаря которой он не только противостоит своим противникам, но и добивается признания других жителей своего мира. Однако эта власть дана ему не даром. Чтобы расплатиться с долгами, главный герой возглавляет недавно основанный культ. Его цель не только в распространении информации и привлечении новых последователей, но и в уничтожении оставшихся сект , возглавляемых лжепророками.
Геймплей в Cult of the Lamb немного напоминает смесь The Binding of Isaac и Don't Starve . Вы пробиваетесь через процедурно сгенерированные подземелья, побеждаете боссов, набираете последователей и собираете ресурсы, которые вы можете использовать в своем базовом лагере. В базовом лагере вы можете назвать и изменить внешний вид своих последователей, заставить их собирать ресурсы и использовать ресурсы для создания и строительства полезных построек.

Cult of the Lamb (2022) полная версия


Cult of the Lamb (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7 или более поздняя версия
Процессор:Intel Core i3-3240 (2*3400); AMD FX-4300 (4*3800)
Память:4 ГБ ОЗУ
Графика:GeForce GTX 560 Ti (1024 видеопамяти); Radeon HD 7750 (1024 видеопамяти)

Название игры: Cult of the Lamb
Жанр: Боевики , Приключения , Инди , Стратегии
Разработчик: Massive Monster
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Cult of the Lamb (2022) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.