Just King (2022) на русском

Просмотров: 419 / Дата: 11-08-2022
PC
Скачать Just King (2022) на русском
Just King (2022) на русском
Just King это пиксельный экшен с элементами рогалика от студии VISH. В Just King мы формируем и развиваем собственную команду героев, с которой сражаемся против ужасных королей и их могучих армий
Сюжет в игре не играет ключевой роли и носит довольно рудиментарный характер. Семнадцати героям предстоит выстоять против опасных королей , которые отправляют сотни воинов сражаться с героями. Мир Just King разделен на зоны с разным климатом и набором врагов в зависимости от правителей, которые ими правят. Каждый из наших героев имеет свои уникальные особенности, как во внешности, так и в характере.
Just King , благодаря своему пиксельному дизайну, имеет низкие требования к оборудованию и привлекает внимание своим внешним видом. Визуальный аспект дополняется простой звуковой системой, соответствующей графике.

Just King (2022) на русском

Just King (2022) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор: Интел Пентиум 4
Память:1 ГБ оперативной памяти
Хранилище:250 МБ свободного места

Название игры: Just King
Жанр: Экшены , Казуальные игры , Инди , Ранний доступ
Разработчик: ВИШ
Язык перевода теста: Русский, Английский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Just King (2022) на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.