World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}

Просмотров: 1691 / Дата: 25-11-2013
PC
Скачать World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}
World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}

Разработчик: Frogwares Game Development Studio
Издатели : Акелла
Жанр: Strategy (Real-time), 3D, MMORPG
Дата выхода игры: 2011
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 1.4.8

Описание:

World of Battles: Morningstar – это онлайн версия знаменитой и всем известной стратегии Warhammer: Mark of Chaos., содержащая все положенные бонусы: рейтинг игроков, прокачку, закупку и т.п.

Сценарий, созданный разработчиками в целом не плох, хотя завязка несколько банальна и проста: вы отправляетесь на континент Раксион, созданный Богами. Континент со всех сторон окружен цепью неприступных гор, что полностью ограждает его от любых контактов с внешним миром. Раксион не велик, поэтому его обитателям постоянно приходится сражаться за более выгодное место под солнцем. Классика жанра в полной мере отражена в данной игре набором обитателей: Эльфы, Темные эльфы, Орки, Варвары, Живые мертвецы, Зверолюди, Амазонки, Дварфы и разумеется Рыцари. Правда возможность поиграть у вас будет лишь за некоторые расы: Гномы, Рыцари, Амазонки, Варвары и Живые мертвецы.

 

У каждой из рас помимо восьми стандартных подразделений, есть еще и одно уникальное, у нежити, к примеру, это легион Прокаженных (армия этого легиона очень заразна). Амазонки не имеют доступа к отрядам тяжеловесам, мертвецы и орки крайне ограничены в выборе стрелков (в армии нежити нет легких лучников, имеются лишь тяжелые арбалетчики). Стандартные классы воинов также у всех различны: у гномов арбалетчики не могут стрелять на дальние расстояния, но ближний выстрел у них будь здоров! Стрелки гоблинов также в атаке не проявляют особых достижений, но это компенсируется возможностью отравить жертву при попадании в нее.

 

Особенности игры:

1.До 8 армий, по 16 боевых единиц в каждой, сражаются в захватывающих ПВП битвах!

2.Множество рас! Попробуйте их все и выберите на свой вкус: Амазонки-мужененавистницы, дикие Варвары, загадочные Зверолюди, коварные Темные Эльфы, трудолюбивые Дварфы, жадные Рыцари, злобные Орки и устрашающая Нежить. Каждая раса обладает своими специальными боевыми единицами, уникальными преимуществами и недостатками.

3.Возможность изобретать собственную победную тактику на поле сражения, сочетая атаку кавалерии, защиту, дистанционную подмогу, атаки с флангов и с тыла. Использовать возможности боевых единиц и их построения в реальном времени так же важно, как и планировать боевые действия перед началом битвы.

4.Миp битв предоставляет цифровую версию классических фигурок из стратегических настольных игр, но без необходимости разрисовывать их вручную или выделять место для хранения коллекции

5.Охота за головами. Вы можете стать охотником и наказывать тех, кто нарушил закон или скрываться от охотников, прячась в трущобах и выживая.

 

Инструкция установки:

1. Монтируем загруженный образ World_of_Battles.iso.

2. Запускаем файл Setup_WOB.exe, после чего пройти регистрацию в игре.

3. Продолжить установку, запустив файл data_WOB.exe и следовать инструкциям мастера, в процессе установки будет докачено обновление игры.

4. Войти в игру используя логин и пароль, указанный при регистрации.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Vista / XP (SP3);

Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2 3GHz;

Оперативная память: 2 Гб или более (для Vista и Windows 7)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 series or ATI Radeon 4800 series, 512 MB либо новее.

DirectX 9.0c

 


Скачать World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}

Скачать Торрентworld_of_battles.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,847,440 Кб

Скриншоты к World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}

Скриншоты к World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}Скриншоты к World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}Скриншоты к World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}Скриншоты к World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}Скриншоты к World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}Скриншоты к World of battles (2011) PC {RUS, v. 1.4.8}

Торрент Файл игры + Русификатор