Way of the Hunter (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 676 / Дата: 15-08-2022
PC
Скачать Way of the Hunter (2022) (RUS) полная версия
Way of the Hunter (2022) (RUS) полная версия
Way of the Hunter это игра-симулятор от первого лица, в которой мы играем роль охотника. Игра дает нам две обширные карты и позволяет вам играть в одиночку или в режиме сотрудничества.
В «Пути охотника» мы играем роль свежеиспеченного владельца охотничьего домика. История, рассказанная в игре, затрагивает такие вопросы, как этичная охота, семейная охота, а также конкуренция и дружба, возникающие между охотниками.
Way of the Hunter может похвастаться высококачественной графикой. Густая растительность, покрывающая локации, а также богато детализированные, реалистично анимированные животные впечатляют.
Way of the Hunter обеспечивает полное погружение, полностью интегрированный опыт среди потрясающей дикой природы с реалистичным поведением группы животных. Станьте свидетелем изменения сложных экосистем, которые реагируют на ваш вклад и адаптируются к нему. Узнайте, что значит быть настоящим охотником, и проверьте свои навыки.
Столкнитесь с проблемами этической охоты, подкрепленными захватывающей историей, или просто наслаждайтесь свободной охотой в богатой среде.

Way of the Hunter (2022) (RUS) полная версия


Way of the Hunter (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:64-битная ОС - Windows 10
Процессор:AMD Райзен 3 3100 / Intel Core i3-8100
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 960 / Радеон R9 380
DirectX:Версия 11

Название игры: Way of the Hunter
Жанр: Приключения , Симуляторы , Спортивные игры
Разработчик: Nine Rocks Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Way of the Hunter (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.