City Block Builder (2022) полная версия

Просмотров: 349 / Дата: 15-08-2022
PC
Скачать City Block Builder (2022) полная версия
City Block Builder (2022) полная версия
В игре City Block Builder исследуйте город и используйте свои творческие способности для создания двигателя бизнеса. Управляйте каждой деталью своей империи и стремитесь к звездам. Идеальное сочетание игрового процесса и свободы, City Block Builder, несомненно, справится с задачей утолить вашу жажду любопытства!

Начало квинтэссенции американской мечты уже здесь. Лос-Анджелес находится в разгаре культурной революции и бурлит огромным ростом по всему городу. Строятся небоскребы. Тентвуд берет штурмом город, и утопия на подъеме с пляжами, теплой погодой и пальмами. Лос-Анджелес превратился в рай для недвижимости, куда мигрируют миллионы людей со всего мира.

Следите за жизнью Джоуи, вернувшегося ветерана войны, который только что получил участок земли, в то время как он переплетает свою личную жизнь и финансовые трудности с уличными умными и новаторскими решениями. Помогите ему преодолеть трудности и открыть истинное лицо Лос-Анджелеса. Время строить и инвестировать сейчас! City Block Builder выйдет для Windows сразу после запуска и вскоре появится на платформах Linux и Mac OS!

City Block Builder (2022) полная версия


City Block Builder (2022) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7/8/10 64-битная
Процессор:Двухъядерный процессор 3,2 ГГц
Память:4 ГБ оперативной памяти
Графика:GeForce GTX 660, Radeon R7 370 или аналогичный с 2 ГБ видеопамяти
DirectX:Версия 11

Название игры: City Block Builder
Жанр: Инди , Симуляторы , Стратегии , Ранний доступ
Разработчик: Tentworks Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский [MULTI 8]

Торрент Файл игры + Русификатор