Thymesia (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 283 / Дата: 16-08-2022
PC
Скачать Thymesia (2022) (RUS) полная версия
Thymesia (2022) (RUS) полная версия
Thymesia это ролевая игра, действие которой происходит в темном мире павшего королевства, наводненного монстрами. Thymesia акцентирует внимание на сложных сражениях с противниками и существенном влиянии решений игрока на ход сюжета.
Сюжет игры разворачивается в падшем королевстве, которое долгие годы строило свою мощь на различных алхимических силах. Когда раскрылась цена этих решений, была предпринята попытка отказаться от них. Страна погрузилась в хаос, а на ее улицах появились различные монстры.
Главный герой постановки – некий Корвус, загадочная фигура в одежде, напоминающей одежду чумных докторов. Он единственный, кто знает причины катастрофы — к сожалению, он потерял о них память. Возвращаясь к своим воспоминаниям, он натыкается только на новые тайны. Чтобы понять их, ему предстоит исследовать ближайшие уголки королевства и приобретать нужные предметы, которые приближают его к спасению положения. Количество и тип найденных воспоминаний также определяют, как закончится история Корвуса.

Thymesia (2022) (RUS) полная версия


Thymesia (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 10 (64-разрядная версия)
Процессор:Intel Core i5 или AMD Ryzen 5
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA GeForce GTX 950 или Radeon HD 7970

Название игры: Тимезия / Thymesia
Жанр: Экшен
Разработчик: OverBorder Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Thymesia (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.