Sir Whoopass: Immortal Death (RUS) полная версия

Просмотров: 659 / Дата: 19-08-2022
PC
Скачать Sir Whoopass: Immortal Death (RUS) полная версия
Sir Whoopass: Immortal Death (RUS) полная версия
В игре Sir Whoopass: Immortal Death рубите и прорубайте себе путь сквозь волны орков, скелетов, троллей и других мерзких, ковыряющих нос тварей. Повышайте уровень и выбирайте из множества видов оружия, каждое из которых обладает уникальным стилем боя, способным удовлетворить все ваши стремительные потребности!

Ландшафт Дикого Леса по необъяснимым причинам содержит различные головоломки, добычу, секреты, подземелья и прекрасные виды, которые может исследовать Наш Герой. С высокими лесами, зелеными лугами и скалистыми утесами Наш Герой преуспеет в умеренных приключениях и пиршестве Садовых Гномов.

Отправляйтесь вглубь сырых пещер скелетов и вонючих лагерей орков, чтобы найти загадочные артефакты и удобно расположенную добычу. Посетите местный паб The Jolly Barrel Inn, чтобы освежиться между боями и выполнить квесты, чтобы спасти жителей от злого антагониста Бессмертного.

Sir Whoopass: Immortal Death (RUS) полная версия

Sir Whoopass: Immortal Death (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows® 10, 64-разрядная версия (последний пакет обновления)
Процессор:Intel® Core™ i5-2400 / AMD Ryzen 5 1600X
Память:8 ГБ оперативной памяти
Графика:NVIDIA® GeForce® GTX 970 / AMD Radeon™ RX 580 / 3 ГБ видеопамяти
DirectX:Версия 11

Название игры: Sir Whoopass: Immortal Death
Жанр: Экшен , Приключения , Инди
Разработчик: Атомный локоть
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sir Whoopass: Immortal Death (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.